«Что? Где? Когда?»

Второй год подряд «Снежная Королева» выступает генеральным спонсором летнего кубка по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?», которая состоялась накануне во Владикавказе. Летний кубок собирает обычно как профессионалов, так и новичков соревновательных площадок. В этом сезоне участвовали более 30 команд, которые представляли государственные структуры, частные организации, школы и вузы. Состав был разновозрастной и разноуровневый. Также в игре приняла участие и команда ООО «Снежная Королева», которая вошла в десятку лучших.
По словам президента интеллектуального клуба «Альбус» Жанны Бориевой, проект носит социальный характер, поэтому организаторы стараются привлекать партнёров.
«Поддержка интеллектуальных проектов сегодня очень важна. Легче поддерживать спорт и что-то другое, но когда руководители таких крупных предприятий, как «Снежная Королева» идут на поддержку интеллектуального творчества и молодёжи, и взрослого поколения, они понимают что делают. Они поддерживают свою республику и её развитие», — отметила Жанна Бориева.
К тому же, президент клуба «Альбус» добавила, что в этом году в турнире приняли участие команды из Чечни и Дагестана. И благодаря поддержке интеллектуальные игры в Северной Осетии становятся межрегиональными.
Помимо индивидуальных призов победителям, ООО «Снежная Королева» оказала поддержку в организации развлекательной программы турнира. В этом году помимо местных артистов, выступала группа из Нальчика.

 

КОНТАКТЫ

АДРЕС

г.Владикавказ, ул.Черноморская, д.2

НОМЕР ТЕЛЕФОНА

+7(8672) 51-97-33

EMAIL

skoroleva15@mail.ru